Начало декабря ознаменовалось довольно неплохой погодой. Метели, вьюги и трескучие морозы, грозящие отправить восвояси все живое из мира живых в царство Кощея еще только впереди. А сейчас же природа только недавно окончательно погрузилась в зимний сон. На небе тяжелым навесом плыли серые кучевые облака. Тяжелые, отливающие серостью свинца, сулили они знатный снегопад, который вскоре опустится на земли Руси и укутает белоснежным покрывалом леса, горы, степи; реки скует тонкая ледовая корка с каждым днем нарастающая и укрепляющая свои оковы, словно цепи, предназначение которых – сдерживать быстротечные воды и давать возможность путникам, не знавшим брода пересекать их. Но они не должны терять бдительности, ведь реки, хоть и не люди, могут быть весьма коварными и опасными. Читать далее

Место вакантно

Место вакантно

Место вакантно

MARK ROGERS
Красавец, пират и главадмин. Обращаться можно по любым вопросам.

IRMA STORM
Прекраснейшая из женщин, делающая все вокруг красивее. Главная по графике.

EVIE ROGERS
Пиратка, раздающая награбленное золото за посты. Красавица-модератор.

Once Upon A Time: Cursed Tales

Объявление

НовостиНужныеГазетаУпрощенный прием

Поцелуй на вылет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Once Upon A Time: Cursed Tales » В гостях у сказки » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[html]<html>
<head>
<style>
.s2 { position: relative;
  display: inline-block;
  color: #B8860B;
left: 6px;
  font-weight: bold;
  text-decoration: none;
  user-select: none;
  padding: 10px 3px 5px 3px;
  outline: none;
margin-right: 50px;
width: 630px;
  border-radius: 6px;
height: 288px;
   background: url(https://imgur.com/nP2uW3y.jpg);
  background-repeat: repeat;
border-color: #B8860B; /* Цвет границы */
    border-style: solid;
border-width:2px 2px 2px 2px;

}
.s3 {
position: absolute;
text-align: center;
left:40px;
top: 53px;
width: 255px;
height: 152px;
border-color: #B8860B;; /* Цвет границы */
padding:0px -2px 7px 2px;
}
.s4 {
top:53px ;
left:340px;
width: 255px;
height: 152px;
padding:0px;
    border-style: double;
}
.s5 {
width: 638px;
font-family: 'Garamond';
left: -4px;
font-size: 14px;
position: relative;
padding:-9px 7px 7px 7px;
height: 24px;
border-width:0px 0px 2px 0px;
}
.s6 {
width: 620.1px;
left: -2px;
top: 225px;
text-align: justify;
height: 24px;
border-width:2px 0px 0px 0px;
padding: 6px 10px 2px 10px;
}
.s7 {
width: 360px;
left: 133px;
top: 225px;
color: #4f4e4d;
height: 15px;
border-width:0px 2px 2px 2px;
padding: 2px 2px 2px 2px;
font-size: 13px;
font-weight: normal;
}
</style>
</head>
<body><div class="s2">
<div class="s5">ХОЧУ К ВАМ<br><br><br></div>
<div class="s3">https://imgur.com/1Se7pGG.gif</div><div class="s4">https://imgur.com/0Lii40W.gif</div>
<div class="s6">Если Вы не до конца уверены в том, какого персонажа хотите взять, если у Вас есть идеи, которые Вы хотите связать с существующими сюжетными линиями и другими жителями Нью-Сторибрука, то эта тема для Вас. Мы поможем Вам вписать Вашего персонажа в историю города и обзавестись друзьями, врагами, родственниками, в зависимости от того, кто Вам больше нужен.</div><div class="s9">

Код:
[b]ник - желаемая внешность[/b]

</div><div class="f10"></div>
</div>
</body>
</html>[/html]
[html]<html>
<head>
<style>
.r2 { position: relative;
  display: inline-block;
  color: #B8860B;
left: 6px;
background: #1f0e04;
  font-weight: bold;
  text-decoration: none;
  user-select: none;
  padding: 10px 5px 5px 5px;
  outline: none;
margin-right: 50px;
width: 630px;
  border-radius: 6px;
height: 53px;
  background-repeat: repeat;
border-color: #B8860B; /* Цвет границы */
}
</style>
</head>
<body><div class="r2">В произвольной форме расскажите нам о своих идеях, сообщите о будущем персонаже все, что посчитаете важным. Мы с удовольствием подскажем Вам, кто нам нужнее, и поможем стать полноценным жителем Нью-Сторибрука.</div>
</div>
</body>
</html>[/html]

0

2

Прототип внешности - Бен Барнс/Рив Карни (кто больше вам понравится)
Сказка - Портрет Дориана Грея (но если такое не катируется, то по временной эпохе, наверно, ближе Легенда о Тарзане).
Персонаж - Дориан Грей.
И так, наверное, следует разделить саму личность мистера Грея. В молодости он совершил непростительную ошибку, заключив сделку с дьяволом. Теперь за него старел портрет, а сам герой мог позволить себе буквально, ЧТО УГОДНО. Он путешествовал по миру, стараясь получить от него максимум удовольствия, и собирал в себе все возможные пороки... Времена шли, люди менялись, а он оставался, как и прежде молодым. Если раньше он искал удовольствия в жизни, то перепробовав все ему стало очень... скучно. Он начал искать не удовольствия, а смысл в вечной жизни. Оказался в том лесу во время проклятия и бах, уже другой человек. Возможно - хозяин кинотеатра, или музея.
Что до того Дориана, которого можно наблюдать в игре... он как и прежде молод. Даже проклятие никак не смогло его изменить. Он остался наблюдать за событиями в Сторибруке (Нью-Сторибруке) только благодаря обычной скуке. Дориан устал от всего, пытается развлечь себя наблюдая за событиями в этом городке. Этакий человек за кадром. Обычный прохожий, с которым можно случайно встретиться на улице.
Что до характера, то тут джентльмен в его классическом проявлении. Начитанный, спокойный, обладающий изысканными манерами и знанием этикета (благодаря британскому воспитанию). Самое главное - он устал от жизни. Рука не поднимается покончить с собой, но на протяжении стольких лет видеть свое молодое лицо в зеркале уже надоело. Пытается найти способ избавиться от проклятия своей картины, вернуть душу уже и не мечтает, а вот состариться и умереть своей смертью очень хочет.
Кому такой нужен?)

0

3

mr. Gray
Хм... Я бы Вас к себе забрала! Было бы интересно посмотреть на взаимодействие наших персонажей, да и Дориана Грея обожаю, на днях как раз перечитывала!)))

0

4

mr. Gray написал(а):

Кому такой нужен?)

Взрослая ведьма врач-алкоголик готова забрать к себе в собутыльники/боевые товарищи/работники и вместе скорбеть за жизнь)

0

5

mr. Gray написал(а):

Сказка - Портрет Дориана Грея (но если такое не катируется, то по временной эпохе, наверно, ближе Легенда о Тарзане).
Персонаж - Дориан Грей.

Вполне катируется, почему нет?
Можно даже немного адаптировать под сказочные реалии, если на то будет Ваше желание. Например, вписать на роль дьявола Румпельштильцхена

mr. Gray написал(а):

ему стало очень... скучно. Он начал искать не удовольствия, а смысл в вечной жизни. Оказался в том лесу во время проклятия

Потому что в этом вашем реальном мире мало интересного не так много, то ли дело у нас - ведьмы, драконы, проклятия)
Могу предложить себя в качестве того, благодаря кому Дориан оказался в Зачарованном лесу перед проклятием. Киллиан как потенциально бессмертный вполне мог задвинуть что-то вроде "я бы в таком скучном мире тоже помер бы с тоски".
В настоящем могу на пару с Ирмой забрать в собутыльники, например.

0

6

Mark Rogers написал(а):

на роль дьявола Румпельштильцхена

Думал об этом, но не знал как предложить и как это воспримут. Если такое возможно, то будет очень здорово.)

Mark Rogers написал(а):

Киллиан как потенциально бессмертный вполне мог задвинуть что-то вроде "я бы в таком скучном мире тоже помер бы с тоски".

Могли плавать одно время под одним парусом, от скуки, а потом и попали сюда.)

Saoirse Nolan-Mills написал(а):

Хм... Я бы Вас к себе забрала! Было бы интересно посмотреть на взаимодействие наших персонажей, да и Дориана Грея обожаю, на днях как раз перечитывала!)))

Договорились.)

Irma Storm написал(а):

врач-алкоголик готова забрать к себе в собутыльники/боевые товарищи/работники и вместе скорбеть за жизнь)

В собутыльники - только с радостью! Буду накачивать ведьму высококлассного врача до состояния нестояния и смотреть что будет дальше.)

0

7

Randolph Carter написал(а):

Думал об этом, но не знал как предложить и как это воспримут. Если такое возможно, то будет очень здорово.)

У нас тут форум, открытый для любых предложений и сюжетных поворотов) Так что на будущее не бойтесь что-то предложить)
Думаю Румпель отлично впишется в Вашу историю с его любовью к сделкам)

Могли плавать одно время под одним парусом, от скуки, а потом и попали сюда.)

Без проблем.
Можем обсудить в ЛС совместное прошлое)

0

8

В собутыльники - только с радостью! Буду накачивать ведьму высококлассного врача до состояния нестояния и смотреть что будет дальше.)

Замечательно)) Тогда жду в барные квесты))
Посмотрим, кто еще кого напоит хД

0

Вы здесь » Once Upon A Time: Cursed Tales » В гостях у сказки » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC