Начало декабря ознаменовалось довольно неплохой погодой. Метели, вьюги и трескучие морозы, грозящие отправить восвояси все живое из мира живых в царство Кощея еще только впереди. А сейчас же природа только недавно окончательно погрузилась в зимний сон. На небе тяжелым навесом плыли серые кучевые облака. Тяжелые, отливающие серостью свинца, сулили они знатный снегопад, который вскоре опустится на земли Руси и укутает белоснежным покрывалом леса, горы, степи; реки скует тонкая ледовая корка с каждым днем нарастающая и укрепляющая свои оковы, словно цепи, предназначение которых – сдерживать быстротечные воды и давать возможность путникам, не знавшим брода пересекать их. Но они не должны терять бдительности, ведь реки, хоть и не люди, могут быть весьма коварными и опасными. Читать далее

Место вакантно

Место вакантно

Место вакантно

MARK ROGERS
Красавец, пират и главадмин. Обращаться можно по любым вопросам.

IRMA STORM
Прекраснейшая из женщин, делающая все вокруг красивее. Главная по графике.

EVIE ROGERS
Пиратка, раздающая награбленное золото за посты. Красавица-модератор.

Once Upon A Time: Cursed Tales

Объявление

НовостиНужныеГазетаПоцелуй на вылет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Once Upon A Time: Cursed Tales » Бар «У Рони» » Флуд #1 (во имя всех чармингов)

Флуд #1 (во имя всех чармингов)

Сообщений 781 страница 810 из 881

1

Почеши за ушком
http://img.rpgtop.su/88x31x11x1.gif

0

781

Randolph Carter, так я думала все, бросил трезвую навеки, пошла такая рыдать на полу в ванной, поглаживая бутылки, которые без штопора не открыть хД
Рада, что ты вернулся))

0

782

Irma Storm написал(а):

так я думала все, бросил трезвую навеки, пошла такая рыдать на полу в ванной, поглаживая бутылки, которые без штопора не открыть хД
Рада, что ты вернулся))

*поднял стакан с вискарем*
Всё может быть, всё может статься,
С женою может муж расстаться,
Невеста может разлюбить,
Но бросить пить - не может быть!

0

783

Randolph Carter, Рэнд, да ты сегодня поэт))
Так классно видеть тебя в таком хорошем настроении *подняла вискарь и чокнулась* За нас, вечно молодых, вечно пьяных!

0

784

Irma Storm написал(а):

Рэнд, да ты сегодня поэт))
Так классно видеть тебя в таком хорошем настроении *подняла вискарь и чокнулась* За нас, вечно молодых, вечно пьяных!

В хорошем настроении? Неее, я просто уже догнался! *чокнулся* Вечно молодых, вечно пьяных!

0

785

Randolph Carter, это ты удачно догнался хД

0

786

Randolph Carter написал(а):

*от неожиданности вскрикнул как девочка, но буквально через секунду снова собрался сохраняя шарм*
Вот именно! И я об этом!

*рассмеялась добродушно, ибо шутка удалась, и сделала себе заметку еще пару раз подшутить* Вот и отличненько! *хитро потерла руки, ибо созрел план*

Irma Storm, присоединяюсь к Морозко.
ТЫ. СО ВСЕМ. СПРАВИШЬСЯ!!!!!!
Потому что лучшая~

0

787

Saoirse Nolan-Mills, спасибо, прелестная)
Просто все это очень сильно выматывает. Прям капец как

0

788

Irma Storm написал(а):

Просто все это очень сильно выматывает. Прям капец как

Знаешь, при наличии должной мотивации можно свернуть горы.) Просто сделай, а дальше отдыхай сколько душе угодно.)

0

789

Знаешь, при наличии должной мотивации можно свернуть горы.) Просто сделай, а дальше отдыхай сколько душе угодно.)

Я на стадии "хорошо, товариш научрук, я сделаю все, только отдайте уже диплом, пожалуйста")
Спасибо за поддержку, прелесть))

0

790

Irma Storm написал(а):

Я на стадии "хорошо, товариш научрук, я сделаю все, только отдайте уже диплом, пожалуйста")
Спасибо за поддержку, прелесть))

Ну так сдавай и квась!) Если дошла до этой стадии, то осталась финишная прямая.)

0

791

Ну так сдавай и квась!) Если дошла до этой стадии, то осталась финишная прямая.)

через три дня сдам и заквашу хД

0

792

Блин. Смотрю 7-й сезон "Однажды в сказке" с чувством рабовладельца 15-ого века. И мало того, что рабовладельца, так ещё и очень привередливого. Показывают, значит негров. Я смотрю. Мне не нравятся. Только понимаю, что они не то, что нужно, как появляются другие негры! И они тоже не нравятся! XDD

0

793

как появляются другие негры!

Будь ты рабовладельцам, ты бы радовался тому, что много рабочей силы хД

0

794

Блин. Смотрю 7-й сезон "Однажды в сказке" с чувством рабовладельца 15-ого века. И мало того, что рабовладельца, так ещё и очень привередливого. Показывают, значит негров. Я смотрю. Мне не нравятся. Только понимаю, что они не то, что нужно, как появляются другие негры! И они тоже не нравятся! XDD

Негры - не самая большая проблема этого сезона)

0

795

Irma Storm написал(а):

Будь ты рабовладельцам, ты бы радовался тому, что много рабочей силы хД

Да, но нужна рабочая сила, которая меня устроит! А пока только негры, которых покупать нет смысла. XDD

Mark Rogers написал(а):

Негры - не самая большая проблема этого сезона)

А Самди? Пардон, но перееигрывающий негр хорошо играющий плохого негра - вполне себе большая проблема!)

0

796

Mark Rogers, хренов расист! хД

Да, но нужна рабочая сила, которая меня устроит! А пока только негры, которых покупать нет смысла. XDD

белые обычно не работают задарма хД

А Самди?

Самди по канону создание африканского фольклёра, так что не надо на него гнать) Не весь мир ограничивается тем, что придумал Дисней)

0

797

Irma Storm написал(а):

белые обычно не работают задарма хД

Так их, пардон, благодаря нехватке финансов зазвали? XDD

Irma Storm написал(а):

Самди по канону создание африканского фольклёра, так что не надо на него гнать) Не весь мир ограничивается тем, что придумал Дисней)

К тому, что Самди черный у меня претензий нет.) Он перееигрывает, в этом проблема.) Играет местами хорошо, но переигрывает.)

0

798

Так их, пардон, благодаря нехватке финансов зазвали? XDD

Это к создателям сериала хД

К тому, что Самди черный у меня претензий нет.) Он перееигрывает, в этом проблема.) Играет местами хорошо, но переигрывает.)

Ох, это не знаю, я застряла в середине третьего сезона, не пережив того, что Эмма спала с мартышкой хД

0

799

Irma Storm написал(а):

Это к создателям сериала хД

Это уже на их совести!)

Irma Storm написал(а):

Ох, это не знаю, я застряла в середине третьего сезона, не пережив того, что Эмма спала с мартышкой хД

Да брось! Зря ты так про Киллиана! XDDDDD

0

800

Это одна из версий моего бывшего мужа, хочу и говорю хД
Но я говорила про Уолша, но шутка зашла хД

Это уже на их совести!)

Экономные мудаки))

0

801

А Самди? Пардон, но перееигрывающий негр хорошо играющий плохого негра - вполне себе большая проблема!)

Тихо
А то сейчас прибежит Реджина и начнет всем рассказывать какой Самди шикарный XД

Irma Storm написал(а):

Это одна из версий моего бывшего мужа, хочу и говорю хД

Воу
Не примешивайте гордого пирата к стае летучих обезьян XД

0

802

Mark Rogers написал(а):

Тихо
А то сейчас прибежит Реджина и начнет всем рассказывать какой Самди шикарный XД

Ох... пора тiкать з городу...

Mark Rogers написал(а):

Воу

Ну, сорян! XDDD

0

803

Но Тиана-то очень горячая женщина. Ничего вы не понимаете хд

0

804

Sybill French написал(а):

Но Тиана-то очень горячая женщина. Ничего вы не понимаете хд

Где?

0

805

Mark Rogers написал(а):

какие мы вредные хД
привет)

Но Тиана-то очень горячая женщина

Тиана скорее умная, которая понимает, что лучшая защита женщины - ее толстый кошелек))
Привет)

Ох... пора тiкать з городу...

Не тикай, я тебя от мамки защищу, если чо)) Ты ж мой собутыльник)

0

806

Где?

во всех местах же

Irma Storm написал(а):

Тиана скорее умная, которая понимает, что лучшая защита женщины - ее толстый кошелек))

одна из самых умных, как Золушка не тупила хотя бы)
ты там все выучила, а?)

0

807

одна из самых умных, как Золушка не тупила хотя бы)

Не очень всегда любила Золушку как персонажа, она скучная, и с системой не круто борется)

ты там все выучила, а?)

Завтра защищаю диплом, и буду свободна, как ветер, побегу отписывать все долги и набирать новых квестов))
Как твои дела?)

0

808

Irma Storm написал(а):

Не очень всегда любила Золушку как персонажа, она скучная, и с системой не круто борется)

какая-то излишне амебная, послушная, служанку из нее не вывести короче  :D
а на какую тему?)
у меня у самой через неделю экзамен, а я кажется ничего не знаю, у меня нервная истерика :crazy:

0

809

Sybill French, "Оксфордское движение и Англиканская церковь в I половине XIX в.". Я историк, там сложно хД
Не нервничай, и не забывай отдыхать)) А то словишь ступор как я на госах хД
Что сдаешь, красавица?))

0

810

Irma Storm, какая крутота))) я большой фанат истории, думала на исторический поступать, но но наслушалась мнений, что международные отношения - это прям мое/рукалицо/
да я вроде спокойно к сдаче экзаменов отношусь, меня пред конечно, могу что-нибудь не то сморозить, просто химия прям что-то совсем необъятное, да и меня проблемы с попаданием на сам экзамен из-за работы, в общем аааа!хд

0

Вы здесь » Once Upon A Time: Cursed Tales » Бар «У Рони» » Флуд #1 (во имя всех чармингов)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC