Начало декабря ознаменовалось довольно неплохой погодой. Метели, вьюги и трескучие морозы, грозящие отправить восвояси все живое из мира живых в царство Кощея еще только впереди. А сейчас же природа только недавно окончательно погрузилась в зимний сон. На небе тяжелым навесом плыли серые кучевые облака. Тяжелые, отливающие серостью свинца, сулили они знатный снегопад, который вскоре опустится на земли Руси и укутает белоснежным покрывалом леса, горы, степи; реки скует тонкая ледовая корка с каждым днем нарастающая и укрепляющая свои оковы, словно цепи, предназначение которых – сдерживать быстротечные воды и давать возможность путникам, не знавшим брода пересекать их. Но они не должны терять бдительности, ведь реки, хоть и не люди, могут быть весьма коварными и опасными. Читать далее

Место вакантно

Место вакантно

Место вакантно

MARK ROGERS
Красавец, пират и главадмин. Обращаться можно по любым вопросам.

IRMA STORM
Прекраснейшая из женщин, делающая все вокруг красивее. Главная по графике.

EVIE ROGERS
Пиратка, раздающая награбленное золото за посты. Красавица-модератор.

Once Upon A Time: Cursed Tales

Объявление

НовостиНужныеГазетаУпрощенный прием

Поцелуй на вылет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Once Upon A Time: Cursed Tales » Перепись населения » Al'via Wood | α | Tinker Bell | ~ 40 y.o. | Peter Pan

Al'via Wood | α | Tinker Bell | ~ 40 y.o. | Peter Pan

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ТИНКЕР БЕЛЛ (ДИНЬ-ДИНЬ)

http://sh.uploads.ru/t/ICfun.gif

Rose McIver

Альвия Вуд // Al'via Wood
Неоднозначное добро
Возраст фей отличается от человеческого, потому на вид ~ 25 // ~ 40
Владелица магазина цветов

Тинкер Белл (Динь-Динь) // Tinker Bell | Зелёная Фея // Green Fairi
Питер Пэн // Peter Pan
α-мир

В НЕКОТОРОМ ЦАРСТВЕ...

Тут типа прочерк

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Пробный пост

Тинкер Белл была уверена, что у неё всё получиться. Казалось, что могло пойти не так? Королева была рада возможности, да и Динь не считала её такой уж злодейкой. И тут она показала свою ужасную сущность, нагрубила и прогнала фею. Это провал. Что она теперь скажет Голубой? Впрочем, фея не могла об этом думать, она всё ещё не верила, что у неё ничего не получилось. И что ей делать? Фея этого не знала, потому пока Динь лишь медленно летела, начиная прокручивать  в голове, что именно могло пойти не так.
      — Стой! — от этого холодного голоса Голубой девушка оцепенела. Она сделала глубокий вдох и медленно повернулась. Да, это была она. Голубая Фея. Если она сама спустилась сюда и поймала Динь по дороге, то всё точно плохо. У феи определённо большие проблемы. — Ты украла пыльцу, — добавила Голубая. И зачем это было говорить? Она сама знает, что сделала. Осознанно, смело, с надеждой на свою, так сказать, победу.
      — Да, я... — Тинк сделала паузу, всё ещё набираясь смелости, и придумывая оправдание, которое ей поможет. — Я хотела доказать тебе, что и я настоящая фея.
      — Ослушались меня? Так поступают настоящие феи?
      На самом деле Тинк была бунтаркой по своей природе. Да, это было не первое её нарушение. Но эти правила... Если честно, Тинк совсем была с ними не согласна. Многие из них были совсем уж глупыми, слишком строгими. И своими действиями Тинкер Белл пыталась доказать, что такая строгость ни к чему. Она пыталась показать Голубой, что иногда эти правила лишь мешают делать то, что нужно людям. Она хотела показать Голубой, что та слепа…
      — Я поступила по совести!
      Динь не считала свой поступок ужасным. Она всего лишь пыталась исправить злодейку. Разве было бы плохо, если бы у неё получилось? На одну злодейку стало бы меньше  и даже Голубая была бы благодарна. Да, сейчас у неё не вышло, но не всего можно достигнуть с первой попытки. Иногда требуются большие усилия. И, что касается Реджины, Динь верила, что её можно исправить. В конце концов, за то короткое время, когда они общались, разговаривали о разном, среди простых людей, королева и фея, тогда Тинк казалось, что она поняла "подругу".
      — Ты поступила непростительно! — Голубая вздохнула. — И будешь наказана.
      — Нет, — Тинк знала, что её ждёт, и вовсе не хотела этого. Тогда она, честно говоря, испугалась. — Нет-нет. Любой заслуживает второй шанс! Мы и людям это внушаем... — продолжала оправдываться девушка.
      "И королева заслуживает второй шанс! И я всё ещё могу это доказать! Только бы мне дали его... Шанс" — пронеслось у неё в мыслях.
      — Прости, Тинкер Белл, это и был твой второй шанс, — Голубая была, как всегда. Её никогда не убедить,  даже если она не права. Но Динь не сдавалась.
      — Не надо... — фея практически начала плакать. У неё закончились аргументы, и Тинкер больше не знала, как убедить Голубую. Однако сдаваться точно было нельзя. — Я исправлюсь! Умоляю.
      — Ты меня очень подвела! — Голубая стала кричать. Значит, она была серьёзна. Слишком серьёзна. Это очень плохо.
      — Дай мне возможность исправиться! — тоже не выдержала и крикнула Тинкер Берлл. Она была в отчаянии.
      — Не дам, — вновь мучительная пауза. — По одной простой причине... Я в тебя больше не верю.
      Эти слова ударили больнее недавней грубости королевы.
      Крылья за спиной девушки против воли стали исчезать. Испугано она обернулась, пытаясь всё исправить, но ничего не выходило. А затем фея приняла человеческий облик и, не успев всё осознать, больно упала на каменную брусчатку. Но эта боль была ничто по сравнению с болью душевной.
      Динь поднялась и сидя на коленях, с надеждой подняла голову к Голубой. Но та развернулась и улетела. Исчезла, как и шансы всё вернуть, всё исправить. Сейчас Тинк не знала, что ей делать. Только что фея познала два предательства, все её надежды и стремления вдруг рухнули. И что теперь делать? Динь не умела быть кем-то другим, кроме феи. В этом плане гномы и феи были похожи. У них было своё предназначение, своя работа, и если её лишить, то кем им быть?
      Фея без крыльев не фея.
      Тинкер Белл поднялась и слегка пошатываясь куда-то пошла. Она не знала куда. У неё не было цели. Она просто пошла. Но до феи постепенно добиралось осознание. Это всё случилось из-за Злой Королевы.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Al'via Wood (2018-05-03 21:07:06)

+2

2

[html]<html>
<head>
<style>
.f2 { position: relative;
  display: inline-block;
  color: #B8860B;
left: 6px;
  font-weight: bold;
  text-decoration: none;
  user-select: none;
  padding: 10px 3px 5px 3px;
  outline: none;
margin-right: 50px;
width: 630px;
  border-radius: 6px;
height: 250px;
   background: url(https://imgur.com/nP2uW3y.jpg);
  background-repeat: repeat;
border-color: #B8860B; /* Цвет границы */
    border-style: solid;
border-width:2px 2px 2px 2px;

}
.f3 {float: left;
position: relative;
left: 2px;
top: -20px;
width: 150px;
height: 180px;
border-color: #B8860B;; /* Цвет границы */
border-width:0px 0px 0px 0px;
padding:0;
}
.f4 {
position: relative;
top:-30px ;
width: 150px;
color: #1f0e04;
padding: 0px 3px 5px 3px;
border-width:0px 0px 0px 0px;
}
.f5 {
position: absolute;
top: 30px;
width: 280px;
color: #1f0e04;
padding: 0px 5px 3px 5px;
border-width:0px 2px 0px 2px;
line-height: 30%;
left: 160px;
font-weight: normal;
height: 220px;
}
.f6 {
right: 5px;
top: 43px;
width: 160px;
height: 20px;
background: #1f0e04;
padding: 5px 3px 5px 3px;
}
.f7 {
top: 83px;
}
.f8 {
top: 123px;
}
.f9 {
top: 163px;
}
.f10 {
top: 203px;
}
</style>
</head>
<body><div class="f2">
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СКАЗКУ!<br><br><br>
<div class="f3">https://imgur.com/cHh7qI0.gif</div><div class="f4">С любовью и пламенем в сердце, твой Марк.
</div><div class="f5"><p align="justify">Добро пожаловать и поздравляю с переездом! Меня зовут Марк, и я рад приветствовать тебя в нашем городе. Сначала я быстренько покажу тебе важные темы, в которые стоит заглянуть. Взгляни направо. Тебе осталось отметиться в этих темах, и можно начинать играть. А теперь предлагаю отметить твое прибытие вместе во флуде! Пойдем, я наливаю. Да, и брось в этой теме отношения и хронологию, чтобы не забывать друзей и врагов, и помнить о всех важных моментах, что случатся в твоей новой жизни в Нью-Сторибруке!
</p></div><div class="f6"><a href="http://ouatcursed.rusff.ru/viewtopic.php?id=7#p7">Занятые внешности </a></div><div class="f7"><a href="http://ouatcursed.rusff.ru/viewtopic.php?id=4#p4">Список ролей </a></div><div class="f8"><a href="http://ouatcursed.rusff.ru/viewtopic.php?id=8#p8">Биржа труда </a></div><div class="f9"><a href="http://ouatcursed.rusff.ru/viewtopic.php?id=38#p93">Личное звание </a></div><div class="f10"><a href="http://ouatcursed.rusff.ru/viewtopic.php?id=6#p6">Имена и фамилии </a></div>
</div>
</body>
</html>[/html]

+1

3

ОТНОШЕНИЯ

0

4

ХРОНОЛОГИЯ

0

Вы здесь » Once Upon A Time: Cursed Tales » Перепись населения » Al'via Wood | α | Tinker Bell | ~ 40 y.o. | Peter Pan

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC